NAVIGATION
МИНИЧАТ
200
НАШ ОПРОС
Какой сезон Ханны Монтаны нравится вам больше?
Всего ответов: 71
ФОРМА ВХОДА
КАЛЕНДАРЬ
«  Ноябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
ПОИСК
ДРУЗЬЯ САЙТА

  

  
  
 
СТАТИСТИКА
ПРИ ПОДДЕРЖКЕ

DESIGN BY JUVENILEGIRL
Главная » 2008 » Ноябрь » 6 » Майли Сайрус предложили Плэйбой и презервативы.
Майли Сайрус предложили Плэйбой и презервативы.
13:00
Известной певице и актрисе Майли Сайрус (Miley Cyrus) предложили сняться в обнаженной фотосессии для легендарного мужского журнала Playboy, когда ей исполнится 18 лет.

Владелец издания, ловелас Хью Хефнер (Hugh Hefner) обратил внимание на 15-летнюю звезду после того, как она появилась на обложке журнала Vanity Fair с обнаженной спиной. Напомним, что данные снимки повергли в шок прессу и были раскритикованы различными фондами по борьбе с детской порнографией.
«Меня поразили эти невинные снимки, - говорит Хефнер, - Это еще одно доказательство того, что Америка страдает шизофренией, когда это касается юной сексуальности».

Сама Мили утверждает, что нисколько не сожалеет о том, что разделась для такого журнала, как Vanity Fair. Звезда не прокомментировала публичное предложение Хефнера, уклончиво отметив, что «все возможно».

Пока Майли думает раздеваться ли дальше, компания LifeStyles предложила ей стать представителем их презервативов и пропагандировать безопасный секс среди молодежи.

По неофициальным данным, компания готова заплатить 15-летней популярной певице и актрисе миллион долларов.

«Поп-культура доказывает, что молодые люди сейчас готовы, как никогда, обсуждать секс, - говорит представитель LifeStyles, - Результаты исследований показывают, что в наше время одна из четырех юных девушек уже имеет болезнь, передающуюся половым путем. Помимо этого, процент молодых беременных девочек значительно повысился. Мы верим в то, что Мили имеет влияние на современную молодежь и заинтересуется нашим предложением. Мы убеждены в том, что она, как никто другой, сможет правильно рассказать подросткам о безопасном сексе».

Интересно, а почему прервативы? Наверно потому, что наша малышка Майли, когда дала интервью журналу TV Guide, в котором рассказала о своем новом альбоме и заявила, что хочет создать новую обновленную версию хитового телесериала «Секс в большом городе».

«Мне бы очень хотелось создать молодую обновленную версию «Секса в большом городе», - говорит она, - Хотелось бы подарить юным поклонницам сериала их любимое шоу с героинями их возраста».

Певица и актриса, которая выпустила свой новый сингл «7 Things», также назвала 7 вещей, без которых она не смогла бы прожить.

«Без Библии, так как это мой гид по жизни, - говорит Мили, - Без моей мамочки, без йоркширского терьера и моего любимого попугая, без жареного сыра, без музыки и своей гитары, а также без друзей».

Просмотров: 473 | Добавил: Юляша | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]