NAVIGATION
МИНИЧАТ
200
НАШ ОПРОС
Чего нехватает моему сайту?
Всего ответов: 73
ФОРМА ВХОДА
КАЛЕНДАРЬ
«  Ноябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
ПОИСК
ДРУЗЬЯ САЙТА

  

  
  
 
СТАТИСТИКА
ПРИ ПОДДЕРЖКЕ

DESIGN BY JUVENILEGIRL
Главная » 2008 » Ноябрь » 07
Похоже, у Майли Сайрус есть свои планы относительное собственной карьеры, в которые совсем не входит дальнейшая работа в «Ханна Монтана». Согласно TMZ, Майли и ее отец. Билли Рэй Сайрус, на съемках диснеевского сериала ведут себя, как самые капризные звезды, делая все, чтобы их уволили.



Спрашивается, с чего бы это? Ответ прост: Майли хочет сосредоточиться на карьере певицы, и отец полностью ее поддерживает.

В результате Билли Рэй и его дочь постоянно опаздывают на съемки, всячески тянут время и приводят в ярость остальных актеров, да и всю съемочную группу.

 Эмили Осмент, которая играет в сериале Лилли Трускотт, раньше очень дружила с Майли. Теперь же Эмили, отыграв с Сайрус очередную сцену, отворачивается от юной звезды и всячески ее игнорирует. А отец Осмент был даже замечен в шумной сс ... Читать дальше »
Просмотров: 315 | Добавил: mileyfans | Дата: 07.11.2008 | Комментарии (0)

Новость о том, что Майли Сайрус планировала написать автобиографический роман, появилась еще в апреле. Теперь журнал "In Touch" опубликовал подробности этого события.
Майли получит свои 4 миллиона долларов, но книга будет написана совершенно другим человеком, который возьмет у юной певицы подробнейшее интервью.




Биография Сайрус окажется для компании Disney самой дорогой книгой за всю историю ее существования.
... Читать дальше »
Просмотров: 304 | Добавил: mileyfans | Дата: 07.11.2008 | Комментарии (0)

Пробивающаяся в кино певица Майли Сайрус ("Ханна Монтана") удостоилась редкой чести: писатель Николас Спаркс ("Ночи в Роданте", "Дневник памяти") сочинит целый роман, держа в уме светлый образ юной актрисы, которой уготована главная роль в экранизации.

Спаркс по ходу работы над безымянным пока что романом уже делает сценарные наметки. Сюжет – тайна за семью печатями: известно лишь, что в будущей книге и, соответственно, фильме наличествует романтическая линия и, само собой, дань уважения семейным ценностям.

Сама Сайрус надеется, что детище Спаркса превратит ее из звезды тинейджерского поп-рока в настоящую кинозвезду. 

Иными словами, Майли рассчитывает повторить путь поп-певицы Мэнди Мур, для которой мелодрама "Спеши любить", снятая по роману Спаркса, стала пропуском в большое кино.


Просмотров: 298 | Добавил: mileyfans | Дата: 07.11.2008 | Комментарии (0)

У Майли Сайрус есть отличные Рождественские подарки для своих фанатов! И теперь они уже доступны для покупки!

Среди того, что можно себе приобрести: красивый шоколадный набор "Secret Star", особенный рождественский календарь с маленькими пронумерованными "окошками", которые поочерёдно открывают в течение рождественского поста, специальный праздничный пирог и плакат, а также концертный парик Ханны Монтаны!

Просмотров: 289 | Добавил: Юляша | Дата: 07.11.2008 | Комментарии (0)

Похоже, что у Майли Сайрус и ее парня Джастина Гастона отношения обретают еще более серьезный поворот. 
Как сообщает лучшая подруга популярной актрисы-певицы, 20-летний парень, который работает моделью и демонстрирует нижнее белье, может появиться в новой серии популярного шоу на YouTube "Майли и Мэнди", которое является самым популярным и самым просматриваем среди Интернет-пользователей.
Мэнди Джирокс сказала во время интервью на радио: "Конечно же, это когда-нибудь случится. У них просто очень много общего, и они отлично ладят друг с другом. Словно одно целое".

Просмотров: 269 | Добавил: Юляша | Дата: 07.11.2008 | Комментарии (0)

7 ноября Майли Сайрус появится на шоу Тайры Бэнкс, где ведущая подарит ей торт в честь "Сладких 16".

Во время этого шоу актриса-певица рассказала немного о своей первой настоящей работе, которая досталась ей в 11-летнем возрасте. Оказывается, что она занималась уборкой домов, включая мытье туалетов. Майли сказала: "У меня была одна нормальная работа, которая на самом деле мне очень нравилась. Я работала в организации "Сервис обслуживания Спарклс" и убирала дома. Тогда мне было 11 лет... Я даже умею мыть туалеты".
Актриса-певица также сказала, что ей технически разрешают встречаться с парнем Джастином Гастоном, но она постоянно получает СМС от мамы, когда идет куда-нибудь с ним. Майли добавила: "Да, что-то вроде свиданий, но я получаю СМС. Если бы вы видели мои входящие, то там всегда только мама, мама, мама... Она постоянно спрашивает: 'Ну что, добралась уже?' или 'С тобой все в порядке? Напиши, когда будешь в ресторане'".

... Читать дальше »

Просмотров: 262 | Добавил: Юляша | Дата: 07.11.2008 | Комментарии (0)

Три года назад актер Коди Линлей принимал участие в разных кастингах, включая и пробы на роль в шоу "Ханна Монтана", о котором никогда не слышал раньше. На сегодняшний день, конечно же, все уже знают такой сериал с Майли Сайрус в главной роли.
И сейчас самый симпатичный герой сериала Коди Линлей говорит: "Этот сериал - какое-то сумасшедшее явление, и мне очень весело быть его частью ".
В следующий раз зрители смогут увидеть его героя Джейка Раяна 7 декабря в одной из серий третьего сезона "Ханны Монтаны". Каким же будет сценарий серии с его участием? Коди рассказал: "Я не могу сообщать многое, но могу сказать, что там есть больше поцелуев. Ребята постарше задавали мне много вопросов об этом, и они всегда говорят, что мне просто безумно повезло, потому что я целуюсь с Майли".

Просмотров: 435 | Добавил: Юляша | Дата: 07.11.2008 | Комментарии (0)

Дебют третьего сезона Ханны Монтаны на канале Disney состоялся успешно. 
Первую серию посмотрело 5,5 миллионов зрителей. Численность аудитории стала на 2 миллиона больше, чем во время дебюта первой серии второго сезона "Ханны Монтаны", как гласит исследовательская статистика "Нельсен Медиа". Таким образом, шоу Майли Сайрус заняло первое место как самое просматриваемое в период с 27 октября по 2 ноября.
Среди зрителей 2,6 миллионов были дети от 6 до 11 лет, а 2,4 миллиона составили подростки от 9 до 14 лет. 

Кроме того, стоит отметить, что данная серия стала пятой просматриваемой среди всех сериалов для любых возрастов, а также четвертой среди детей и подростков за всю историю.



Просмотров: 286 | Добавил: Юляша | Дата: 07.11.2008 | Комментарии (0)

В США 2 ноября состоялась премьера третьего сезона популярного сериала "Ханна Монтана". Зрители увидели серию "He Ain't a Hottie, He's My Brother" (русс. "Он не красавчик, он мой брат"), однако, 2 ноября должны были показывать серию "No Sugar, Sugar" (русс. "Никакого сладкого, сладкий"), которую снимали последней для второго сезона, но перенесли на начало третьего в связи с тем, что в ней обсуждалась тема болезни сахарного диабета - как раз сейчас по всем Штатам проходят компании по борьбе с этим заболеванием.
Но говорят, что руководство канала Disney было вынуждено отменить показ этой серии, поскольку им поступили жалобы обеспокоенных родителей. По сценарию у Оливера обнаруживают диабет, но этот разворот событий не понравился матерям детей.
Представитель шоу сообщил: "Во время написания сценария проблема героя с диабетом была рассмотрена по нашим стандартам, и мы проконсультировались с медиками, чтобы правильно донести историю и убедиться, что все диалоги будут сказаны верно. Но ... Читать дальше »
Просмотров: 461 | Добавил: Юляша | Дата: 07.11.2008 | Комментарии (0)

Все три брата Джонас испытали горькие романтические отношения и расставания. И они написали новую песню "Can't Have You" (русс. "Не могу получить тебя), в которой рассказали о своих бывших возлюбленных.
Джо сообщил в интервью журналу Twist: "Наша песня о страдании, которое мы испытали".
Когда Ник Джонас писал эту песню, то переживал самое эмоциональное горе - разрыв с Майли Сайрус. Он добавил о своей новой работе: "Любой человек переживает подобное, когда разрывает с кем-то отношения, но при этом продолжает им интересоваться. И он говорит себе, что лучше бы быть одному, чем знать, что не сможет вернуть этого человека"

Просмотров: 310 | Добавил: Юляша | Дата: 07.11.2008 | Комментарии (0)

12 ноября состоится ежегодная церемония награждений Country Music Awards, которая соберет всех самых знаменитых артистов, исполняющих песни в стиле кантри.
И мероприятие станет гораздо интереснее, поскольку там будут присутствовать Билли Рэй Сайрус вместе со своей дочерью Майли. Вчера их добавили в список знаменитостей, кто вручит награду и выступит на сцене. Участие семьи Сайрус на этой церемонии станет вторым. В 2006 году они уже вручали награду.
42-я церемония Country Music Awards состоится в городе Нэшвиль, а ее трансляция пройдет на канале ABC 12 ноября в 20:00.

Просмотров: 301 | Добавил: Юляша | Дата: 07.11.2008 | Комментарии (0)

Майли Сайрус вместе со своим парнем Джастином Гастоном провела время в городе Барбанке, который находится в окрестностях Лос-Анджелеса. Они посетили торговый центр Best Buy, где к ним присоединились друзья. Все прогулялись по главной улице примерно час, после чего пара осталась одна. Похоже, что Майли и Джастин переносят отношения на новый уровень, поскольку наконец-то избавились от родителей, которые постоянно были с ними.

Кстати, стоит сказать, что 15-летнеяя поп-звезда вернулась позавчера из своего рекламного Европейского тура, где она представляла альбом "Breakout". Когда она выступала в Париже, то в конце песни "7 Things" прибавила новую строчку. "Я все еще ненавижу тебя", - сказала она толпе, подразумевая парня, которому предназначена данная композиция. Говорят, что эта песня о Нике Джонасе. 
А тем временем Джастин Гастон отмечал Хэллоуин вместе с сестрой Майли, Ноай Сайрус. На этот праздник ... Читать дальше »

Просмотров: 289 | Добавил: Юляша | Дата: 07.11.2008 | Комментарии (0)

Майли Сайрус настолько сильно увлечена своим парнем Джастином Гастоном, что пытается убедить продюсеров сериала "Ханна Монтана" предоставить ему небольшую роль в этом шоу.
Источник сообщил журналу In Touch: "Джастин соревновался в программе "Звезда Нэшвиля", которую вел ее отец, и семье очень нравится этот парень. Мне кажется, что они хотят помочь ему стать звездой". 
Но представители самой Майли отрицают данную информацию.

Просмотров: 284 | Добавил: Юляша | Дата: 07.11.2008 | Комментарии (0)

Майли Сайрус наконец-то вернулась в США. Вчера она была замечена покидающей отель в Лондоне и направляющейся в аэропорт со своей мамой Тиш. Майли хоть и была уставшей, зато радостной, что возвращается домой.

Просмотров: 258 | Добавил: Юляша | Дата: 07.11.2008 | Комментарии (0)

Новости, правда, еще с весны, но тем не менее, по-моему, это интересно.

В первый день мая журнал "Тайм" составил традиционный рейтинг 100 самых влиятельных людей мира. Вот список персон, оказавших на человечество самое сильное влияние в этом году в категории "Творцы и исполнители":

Лорн Майклс, киноактер, продюсер популярного шоу Saturday Night Live

Майли Сайрус, киноактриса, звезда сериала Ханна Монтана

Роберт Дауни - младший, актер ("Железный человек", "Зодиак", "Готика") 
Херби Хэнкок, джазовый музыкант, исполняет с 11 лет 
Джоэл и Итан Коэны, братья - режиссеры ("Старикам здесь не место") 
Брюс Спрингстин, популярнейший американский музыкант 
Питер Гельб, директор Metropolitan Opera 
Мэрайя Кэри, певица 
Халед Хосейни, афганский писатель ("Бегущий за воздушным змеем", "Тысячи великолепных солнц") 
Элизабет Гилберт, писательница ("Есть, молиться, любить") 
Рем Кулхаас, голландский архитектор 
Джуд Апатоу, американский режиссер ( ... Читать дальше »
Просмотров: 278 | Добавил: Юляша | Дата: 07.11.2008 | Комментарии (0)

Вечером 1 ноября Майли Сайрус покидала свой отель в Лондоне, куда она отправилась сразу же после своей остановки во Французской столице. Рекламный тур в честь выхода альбома "Breakout" в Европе продолжается.

Просмотров: 259 | Добавил: Юляша | Дата: 07.11.2008 | Комментарии (0)

Майли Сайрус вместе со своей мамой Тишь завели собственных блог (дневник), который доступен всем людям, имеющим доступ на сайт www.mileyworld.com.

Вот первая запись Майли Сайрус:

 

 "Сейчас 8 часов утра, я проснулась, вновь сделала себе прическу и наложила макияж. Ух! Меня ждут два часа общения с прессой в Берлине этим утром. К 11 часам утра я закончу с делами, и мы отправимся в аэропорт, откуда полетим в Лондон! Ничего себе!
А вчерашнее шоу было восхитительным! Но и немного странным. Некоторые люди пели на английском, а некоторые на немецком. Было довольно безумно! Скажу, что все отрывались по полной! Когда я исполняла "See You Again" и "7 Things", они знали каждое слово! Громко! И это рассчитывая на то, что в Германии мой альбом вышел всего 3 недели назад! Они громко выкрикивали мое имя, и было забавно это слышать на их акцентах. Вечер был особенный. Позже напишу вам еще. Майли".

Просмотров: 306 | Добавил: Юляша | Дата: 07.11.2008 | Комментарии (0)

Родители предупредили 15-летнюю Майли Сайрус о последствиях беременности в подростковом возрасте, и в качестве примера указали на Джеми Линн Спирс.
В марте мама актрисы-певицы тайно беседовала с мамой Джеми и Бритни Спирс, где узнала о том, как ее младшая дочь справляется с проблемами. А недавно Билли Рэй застал свою дочь с Джастином Гастоном в постели, и из-за этого родителям пришлось поднять тему жуткой истории Джеми Линн. 
Источник сказал: "Тиш и Билли Рэй сказали, что если она сделает один неверный шаг, то может забыть о шоу-бизнесе, что ей придется постоянно сидеть дома и кормить ребенка, менять подгузники и жить так, как любая мать, родившая в раннем возрасте".

Просмотров: 263 | Добавил: Юляша | Дата: 07.11.2008 | Комментарии (0)

Майли Сайрус представила свой альбом "Breakout" в парижском отеле George V, после чего выступила в одном из клубов.

Просмотров: 271 | Добавил: Юляша | Дата: 07.11.2008 | Комментарии (0)

Утром Майли Сайрус была замечена на вокзале в Лондоне, а уже через несколько часов прибыла во французскую столицу - Париж. Там к ней присоединилась мама Тиш.

Просмотров: 281 | Добавил: Юляша | Дата: 07.11.2008 | Комментарии (0)

Майли Сайрус приняла участие в Британском шоу GMTV во время которого рассказала, что хочет записать больше совместных песен со своим отцом.
Она говорит, что дома постоянно пела вместе с папой, добавив: "Мы создали несколько совместных песен и надеемся, что сможем быть вместе в некоторой степени".
Майли также поведала зрителям GMTV, что отец никогда не пел ей на ночь свой хит "Achy Breaky Heart", но рассказала: "Он постоянно пел мне, чтобы я уснула, и это было приятно. Он играл на гитаре и все тому подобное, но обычно только те песни, которые писал для нас, а не те, которые создавал профессионально. Наши песни были глупыми и просто шуточными, а мне нравится их слушать".

Просмотров: 318 | Добавил: Юляша | Дата: 07.11.2008 | Комментарии (0)

Продолжая свой рекламный тур в Европе, Майли Сайрус была замечена на Лондонском вокзале "Святого Панкраса", откуда на поезде она отправляется в Париж. Сегодня утром Майли приняла участие в Британском утреннем шоу GMTV.

Просмотров: 279 | Добавил: Юляша | Дата: 07.11.2008 | Комментарии (0)