NAVIGATION
МИНИ-ЧАТ
200
Наш ОПРОС
Сколько вам лет?
Всего ответов: 148
ФОРМА ВХОДА
КАЛЕНДАРЬ
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
ПОИСК
ЭЛИТА

  

  
  
 
СТАТИСТИКА
DISCLAIMER
Копирование,без указания ссылки на мой сайт запрещено.Сайт управляется системой
DESIGN BY JUVENILEGIRL

В прошедшее воскресенье Майли Сайрус находилась в городе Хьюстон, где адвокат Марк Лайнер устроил вечеринку. Певица прибыла туда в субботу со всей своей командой и выступила в его фирме на вечеринке, названной "С Рождеством и благотворительностью".

 

Певица с командой танцоров и музыкантов получила с данного концерта примерно один миллион долларов.
На благотворительном мероприятии Майли была не одна. Она прихватила с собой Джастина Гастона, с которым сходила покататься на чертовом колесе в городском парке. Сайрус исполнила около 20 песен, поговорила с фанатами и подписала два автографа прямо на сцене.

Просмотров: 304 | Добавил: Юляша | Дата: 26.12.2008 | Комментарии (0)

За последние 10 дней папарацци наконец-то впервые запечатлели Майли Сайрус во время ее отбытия из Лос-Анджелеса. Она вместе со всей семьей и огромными сумками садилась в частный самолет из аэропорта в пригороде Барбанка.

 

В фотоальбоме смотрите 13 фото Майли и ее мамы на посадочной полосе аэропорта. 

Также в фотоальбом добавлено немного фан арта,Spirit of Life Awards 2007,личные фото Коуди Линли,Мойзеса Ариаса,Эмили Осмент,Селены Гомез,фильмы с участием Селены Гомез,появления на эвардсах и на телеэкране,и конечно много новых фотосессий Майли,в общей сложности сейчас в фотоальбоме 795 фото.

Просмотров: 375 | Добавил: Юляша | Дата: 22.12.2008 | Комментарии (0)

Майли Сайрус дала интервью в программе Access Hollywood, где рассказала о том, как не теряла времени, заставляя свою маму нервничать. Находясь на съемочной площадке "Ханны Монтаны", Майли сказала: "Из-за меня мама стала психичкой". Но добавила, что маме не за чем переживать, если дело касается вождения ее автомобиля: "Я вполне хорошо езжу. Я хороший водитель".

На самом деле звезда сериала "Ханна Монтана" больше переживала о том, как фотографироваться для прав, нежели о сдаче теста на вождение. Она добавила: "Мои фотографии жуткие. Именно из-за этого я переживала".

Также на сайте глобальные обновления:

-обновление фотоальбома,теперь более 400 фото!

-ожидается обработка и удаление старых ненужных файлов

-ожидается новый дизайн от JuvenileGirl


Просмотров: 323 | Добавил: Юляша | Дата: 19.12.2008 | Комментарии (0)

Два месяца назад Майли Сайрус придумала свой собственный коктейль в новом кафе "Millions of Milkshakes", который открылся в Лос-Анджелесе. Она сделала его из ванили, печенья, арахисового масла и взбитых сливок. Этот коктейль теперь продается по цене 5,95$ за обычный стаканчик и по цене 6,95$ за большой.

А вот плакат:

Просмотров: 313 | Добавил: Юляша | Дата: 17.12.2008 | Комментарии (0)

Прошлогодний победитель популярного Британского проекта "Минута Славы" Джордж Сэмпсон дал интервью журналу Bliss, где поведал о Майли Сайрус, которую когда-то очень сильно любил. 
На вопрос журналиста о том, что когда-то он был по уши влюблен в Майли Сайрус, он ответил: "Я раньше увлекался ей, но когда встретился лицом к лицу и услышал, как она разговаривает, все изменилось. Вы вообще слышали Майли? У нее очень низкий голос и Американский говор. Она чересчур зрелая и сильно переусердствует с этим. Ей ведь всего 16 лет, а ведет себя так, слово уже 22. Думаю, что это неправильно. Много лет я любил ее, но теперь нет! Она все еще хорошо выглядит, но мне не нравится то, как она себя ведет".
А сказал ли Джордж эти слова самой Майли? Он ответил: "Нет, я не осмелился".

Просмотров: 305 | Добавил: Юляша | Дата: 17.12.2008 | Комментарии (0)

Майли Сайрус решила высказаться и выразить мысли по поводу внешности, и как важно чувствовать себя комфортно не смотря на то, как ты выглядишь.

О фигуре и лишнем весе она сообщила журналу M во время интервью: "С помешательством на весе трудно справится. Даже если люди говорят: 'Ну, Майли, ты худая, хотя какая разница'. Я тоже борюсь со своим телом. Мне приходится работать над ним, чтобы оставаться здоровой, я катаюсь на велосипеде каждый день и плаваю по несколько раз в неделю. Но меня огорчает, как люди относятся к весу, что ты должен быть невероятно худым. Они рассматривают это как красоту, но на самом деле все не так! Я огорчена тем, что недостаточно внимания уделяется подростком, которые пытаются оставаться слишком худыми. Ведь это не только знаменитости или модели. Моя младшая сестра сейчас учится во втором классе, и она говорит, что девочки уже обсуждают это! Мне понадобилось время, но я наконец-то стала понимать, что нужно любить себя за то, какие вы есть. Не стоит менятьс ... Читать дальше »

Просмотров: 349 | Добавил: Юляша | Дата: 15.12.2008 | Комментарии (0)

Международная звезда Майли Сайрус дала интервью жунрналу M, где сказала, что людям не стоит осуждать ее за отношения с людьми, которые старше ее, например, ее подругой Мэнди Джирокс и парнем Джастином Гастоном.

Майли заявила: "Все начали осуждать Джастина как только мы начали общаться. Это все выливается стрессами, посольку если совершу какую-то ошибку, то весь мир будет знать об этом. Я научилась никого не осуждать и просто открыто погружаюсь в отношения, не думая о возрасте".

P.S.Не забывайте смотреть фотоальбом,каждый день есть добавления.


Просмотров: 359 | Добавил: Юляша | Дата: 14.12.2008 | Комментарии (0)

Оказывается, что Майли Сайрус любит носить одежду своего парня Джастина Гастона. Она надевает его семейные трусы и майки.
Источник рассказал Американскому журналу Star: "Особенно ей нравится надевать после него майки, потому что любит его одеколон марки Abercombie".

Кстати, мама Тиш имеет подобную привычку. Она сказала своей дочери, что у нее было точно так же, когда она встречалась с отцом Билли Рэем.

Из этого следует,что как бы Майли и Джастин не скрывали свои отношения,у них все же они есть.


Просмотров: 349 | Добавил: Юляша | Дата: 13.12.2008 | Комментарии (0)

У Майли Сайрус не будет традиционного праздника в это Рождество, потому что она должна будет выступать на вечеринке "С Рождеством и благотворительностью", которая состоится в адвокатской конторе "Лайнер".
И хотя она будет петь для группы богатых адвокатов, это только для благого дела. Все средства, вырученные на мероприятии, отправят детям на благотворительность в Гватемале. На празднике будут подавать техасские барбекю и мексиканские фахитас, а на фоне будет петь Майли Сайрус.
Организатором мероприятия выступил адвокат Марк Мэньер, который говорит: "У нас ограниченное пространство. Хотелось бы пригласить туда весь мир, но это невозможно. Мы под большим впечатлением".
Лишь 7000 человек должно прибыть на благотворительный концерт.

Просмотров: 325 | Добавил: Юляша | Дата: 12.12.2008 | Комментарии (0)

 

В среду юное дарование получила свое право водить машину в качестве ученика, а меньше чем через 24 часа после этого проснулась в половину шестого утра, чтобы увидеть текстовые сообщения о том, что ее номинировали на получение награды Golden Globe в категории "Лучшая песня" за "I Thought I Lost You", которая стала саундтреком к мультфильму "Вольт".

Майли воскликнула, когда давала интервью во время собрания на съемочной площадке "Ханны Монтаны": "Мне отправили СМС четверо разных человек. Я в таком восторге! Никогда не ожидала, что получу номинацию. Не могу поверить, что нахожусь в одном списке с Клинтом Иствудом, Бийонсе, Брюсом Спрингстином и всеми остальными. Все это великолепно, поскольку так люди начнут воспринимать меня более серьезно".

Сайрус добавила : "Все говорят, что ради наград мы все это делаем... но честно говоря, правда в том, что мне нравится работать, а это лишь такие вещи, которые помогают держат ... Читать дальше »

Просмотров: 341 | Добавил: Юляша | Дата: 12.12.2008 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 17 18 »