NAVIGATION
МИНИЧАТ
200
НАШ ОПРОС
Много ли вы знаете о актерах в сериале?
Всего ответов: 59
ФОРМА ВХОДА
КАЛЕНДАРЬ
«  Ноябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
ПОИСК
ДРУЗЬЯ САЙТА

  

  
  
 
СТАТИСТИКА
ПРИ ПОДДЕРЖКЕ

DESIGN BY JUVENILEGIRL
Главная » 2008 » Ноябрь » 14
В 3 часа ночи 12 ноября не смотря на достаточно прохладную погоду и низкую температуру, начала собираться толпа людей, чтобы посмотреть бесплатный живой небольшой концерт Майли Сайрус у центрального здания "Соммет". На сцене к актрисе-певице также присоединился отец Билли Рэй Сайрус.
Несколько сотен людей пришли на мероприятие. Шоу вел Сэм Чемпион. Майли спела песню "I Thought I Lost You", которая является саундтреком к мультфильму "Болт", а также вместе с отцом исполнила версию "Back to Tennessee".


Просмотров: 292 | Добавил: Юляша | Дата: 14.11.2008 | Комментарии (0)

Майли Сайрус, возможно, примет участие в шоу "Танцы со звездами", но только не в качестве конкурсантки.
Коуди Линли, который танцует в этом популярном американском проекте и играет в сериале "Ханна Монтана"сообщает: "Мне кажется, что она выступит в финале. Но только я в этом не уверен".
Коуди также планировал отправиться в Нэшвиль, чтобы посетить Country Music Awards, где будет и Майли. Он продолжил: "Я увижу ее и скажу, что ей обязательно нужно поучаствовать в шоу".
По поводу того, что дочерям Барака Обамы предложили сняться в сериале "Ханна Монтана", Коуди сказал: "Я даже и понятия не имею, какие бы роли смогли сыграть его дочери. Было бы восхитительно, если бы маленькие любимицы Америки приняли участие в том же сериале, где играю я. Так бы этот год стал бы еще прекраснее и восхитительнее".

 
Просмотров: 283 | Добавил: Юляша | Дата: 14.11.2008 | Комментарии (0)

Джастин Гэстон мешает дружбе Майли Сайрус и Эмили Осмент, которые когда-то были очень близкими подругами.
Как сообщает Американский журнал Star, отношения Майли с парнем, который намного старше ее, вызывает разногласия между ней и Эмили. Источник говорит, что теперь подруги отдалились друг от друга: "Сейчас отношения Майли и Эмили холодны, и каждый раз, когда они вынуждены разговаривать друг с другом, нарастают сосульки".
Конечно Джастин Гэстон не единственная причина таких отношений между двумя бывшими подругами,про вторую причину так же написано на сайте
Просмотров: 261 | Добавил: Юляша | Дата: 14.11.2008 | Комментарии (0)

После сотрудничества с Майли в мультфильме "Болт", Джон Траволта назвал ее новой Оливией Ньютон-Джон.Почему?Они записали саундтрек для этого нового анимационного фильма, и актер признается, что еще никогда не видел такой искорки в 15-летней звезде, какая есть у Сайрус.А сам он был влюблен в Оливию во время их сотрудничества в 70-х годах в фильме "Бриолин".
О так называемой звезде серилов Джон Траволта сказал: "Вся страна влюблена в Майли Сайрус, и я тоже. У нее эквивалент того, какой была Оливия Ньютон-Джон для фильма Бриолин".
Напоминаю,что видео их сотрудничества в этом мультфильме есть на сайте.
Просмотров: 232 | Добавил: Юляша | Дата: 14.11.2008 | Комментарии (0)