NAVIGATION
МИНИЧАТ
200
НАШ ОПРОС
Много ли вы знаете о актерах в сериале?
Всего ответов: 59
ФОРМА ВХОДА
КАЛЕНДАРЬ
«  Ноябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
ПОИСК
ДРУЗЬЯ САЙТА

  

  
  
 
СТАТИСТИКА
ПРИ ПОДДЕРЖКЕ

DESIGN BY JUVENILEGIRL
Главная » 2008 » Ноябрь » 6 » Disney сообщает о 3-м сезоне "Ханны Монтаны"!
Disney сообщает о 3-м сезоне "Ханны Монтаны"!
12:58
Перед вами представлены описания первых трех серий 3-го сезона "Ханны Монтаны" и рекламные кадры из них:
1-я серия (премьера 9 ноября)

"На старт, внимание, стоп": Хотя она надеется, что первой из класса получит водительские права, Майли провалила свой экзамен по вождению. Так у нее возникает очередная идея - она приходит на экзамен в образе Ханны Монтаны. Но Майли случайно проехала километр, не выключив повороты. Полиция останавливает машину. Естественно, полицейский не поверил, когда она показала права известной поп-звезды, и ей пришлось отправляться в участок, потому что только дочь офицера могла бы распознать настоящую Ханну от поддельной. А тем временем, Рико наведывается в гости к Стюартам.
Гости серии: Сидни Парк в роли дочери Килси, Эрни Гранвальд в роли инструктора по вождению, Уэйн Уайлдерсон в роли офицера полиции.
Название серии произошло от песни: "Ready, Set, Don't Go" (русс. "На старт, внимание, не уходи"), исполнителем которой является Билли Рэй Сайрус.
2-я серия (премьера 16 ноября)

"Он не красавчик, он мой брат": Майли в ужасе. Она узнает, что ее подруга Лилли тайно влюблена в Джексона, но еще в большем шоке из-за того, что Джексон втрескался в Лилли. Чтобы разъединить их и не позволить быть вместе, она говорит двоим, что они друг другу не интересны. Но совесть мучает Майли.
Гости серии: Терри Роадс в роли Мака, Леиг-Аллин Бейкер в роли Мики.
Название серии произошло от песни: "He Ain't Heavy, He's My Brother" (русс. "Он не мрачный, он мой брат" группы The Hollies.
3-я серия (премьера 23 ноября)

"Не нужно вырывать мне зуб": Майли настаивает, что сходит к стоматологу самостоятельно и без поддержки отца, но в итоге не может довести начатое до конца и вылечить больной зуб. Но она не признается в этом Робби. А участие Ханны Монтаны в популярном шоу, связанном с пищей, просто испорчено из-за ее напухшего зуба.
Гости серии: Шелли Берман в роли стоматолога Фромэна, Майкл Макдональд в роли повара Дункана Китса.
Название серии произошло от песни: "Don't Go Breaking My Heart" (русс. "Не нужно рвать мое сердце"), исполнителем которой является Элтон Джон.

Просмотров: 309 | Добавил: Юляша | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]