NAVIGATION
МИНИ-ЧАТ
200
Наш ОПРОС
Сколько вам лет?
Всего ответов: 148
ФОРМА ВХОДА
КАЛЕНДАРЬ
ПОИСК
ЭЛИТА

  

  
  
 
СТАТИСТИКА
DISCLAIMER
Копирование,без указания ссылки на мой сайт запрещено.Сайт управляется системой
DESIGN BY JUVENILEGIRL
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Другие знаменитости » Хиллари Дафф
Хиллари Дафф
ЮляшаДата: Среда, 12.11.2008, 15:10 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 46
Репутация: 5
Статус: Offline
Биография:
Хилари Дафф родилась 28 сентября 1987 года в г.Хьюстон,штат Техас. Ей было только шесть лет, когда она начала заниматься танцами. Тогде же Хилари и дебютировала на сцене в балете «Щелкунчик».

Ее, конечно, заметили и для успешного ребенка, одержимого идеей стать звездой, последовали съемки в многочисленных рекламных роликах и первая самостоятельная роль – в фильме «Каспер встречает Уэнди», где Хилари сыграла маленькую ведьмочку.

Затем юная красотка получает главную роль в фильме «Кадет Келли» на канале Дисней, который увидело наибольшее число зрителей за всю историю существования кабельного телевидения. Дафф также можно было увидеть в минисериале «Настоящие женщины» с Даной Делани и Рейчел Ли Кук в главных ролях, а так же в фильме «Soul Collector», который принес ей премию молодого актера в категории «Лучшая актриса второго плана».

Всеобщую популярность Хилари Дафф приобрела после того, как стала исполнительницей главной роли в сериале «Лиззи Макгуайр». Этот фильм собрал весной 2003 года более 40 миллионов долларов только в США. Но юная актриса отказалась от съемок в продолжении этого фильма из-за ужасного рвачества ее мамы-менджера ( ох уж эти мамы!) Сьюзан Дафф.

Однако, удача не отвернулась от Хилари и в мае 2003 Дафф исполнила ту же роль, только в широкоэкранной версии "Лизи МакГуайр".

Она также сыграла одну из главных ролей в фильме "История Золушки" (Cinderella Story), комедии о студентке Южно-Калифорнийской школы, которая из никудышного подростка превращается в самую популярную девушку в школе. Фильм вышел на экраны летом 2004 года. "Лиз Макгуайр" и "История золушки" - это были просто бомбы, высоко поднявшие на взрывной волне актерскую карьеру Хилари.

Однако, она, как и все начинающие актрисы-красотки, не смогла устоять перед соблазном попробовать себя еще и в амплуа поп-дивы. Хилари подалась на музыкальный олимп и ее дебютный сингл "Я не могу ждать" (I Can't Wait), саундтрек к фильму "Лизи МакГуайр" от Дисней Рекордс, сразу же после появления возглавил диснеевский чарт, а альбом был признан золотым. Не успела она насладиться славой от первого альбома, как на студии Диснея пришлось записать второй - с рождественской тематикой, под названием "Путь Санта Клауса" (Santa Claus Lane). На альбоме Хилари поет дуэтом певицей Кристиной Милиан и хип-хоп исполнителем Лил Ромео. Саундтрек к "Лизи МакГуайр" дебютировал в чарте Биллборд на первом месте и к июню 2003 года стал платиновым. Хилари выпустила свой дебютный альбом, под названием "Метаморфозы" (Metamorphosis) в августе, и уже на второй неделе он возглавил чарт Биллборд.

И вот что значит удачно попасть в свой первый сериал - "Лизи МакГуайр" становилась два года подряд лучшим сериалом на ежегодной детской церемонии, а Хилари Дафф вместе с "Лиззи"- лучшей телевизионной актрисой.

После сериала и после "Истории золушки" последовали и другие предложения и сейчас Дафф плотно снимается, ее график расписан по дням - в 2008 году ожидается драма под названием "Грета", где Дафф сыграет главную роль, а ее партнершей будет Элен Берстин. Дафф сейчас вовсю осваивает пространство драмы, хотя большинство ее ролей - комедийные, она неизменно играет красивых девушек в легких мелодрамах или ненавязчивых комедиях.

 
лена586Дата: Пятница, 14.11.2008, 22:23 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 2
Статус: Offline
О,как я люблю Хиллари Дафф!Майли сама поддражает ей,но помоему это не честно.Сначала у Хиллари был сериал и фильм Лиззи Маггуайер,теперь у Майли сериал и фильм Ханна Монтана.У нас даже диски похожи,а как думаете вы?
 
Форум » Общение » Другие знаменитости » Хиллари Дафф
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: