NAVIGATION
МИНИ-ЧАТ
200
Наш ОПРОС
Какой сезон Ханны Монтаны нравится вам больше?
Всего ответов: 71
ФОРМА ВХОДА
КАЛЕНДАРЬ
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
ПОИСК
ЭЛИТА

  

  
  
 
СТАТИСТИКА
DISCLAIMER
Копирование,без указания ссылки на мой сайт запрещено.Сайт управляется системой
DESIGN BY JUVENILEGIRL
Журнал «Forbes» опубликовал рейтинг самых высокооплачиваемых актеров подросткового возраста в Голливуде, которые приобрели свою известность до 14 лет.

Рекордсменами по количеству заработанных миллионов стали звезда американского сериала «Ханна Монтана» Майли Сайрус и Дэниел Рэдклифф, исполнивший роль Гарри Поттера. Оба за прошедший получили по 25 миллионов долларов.

На третье позиции находятся сестрам Мэри-Кейт и Эшли Олсен, начавшие свою карьеру в кино в 9-месячном возрасте. Каждая из сестер за прошедший год получила по 15 миллионов долларов.

Рейтинг самых высокооплачиваемых подростков Голливуда

Майли Сайрус
Дэниел Рэдклифф
Мэри-Кейт и Эшли Олсен
Поп-группа «Jonas Brothers»
Зак Эфрон
Эшли Тисдейл
Эмма Уотсон
Хилари Дафф
Руперт Гринт
Ванесса Хадженс 
Просмотров: 290 | Добавил: Юляша | Дата: 05.11.2008 | Комментарии (0)

Журнал Forbes вслед за другими изданиями начал подводить итоги года и опубликовал рейтинг самых молодых и богатых звёзд. Первое место в рейтинге самых молодых и богатых звёзд занял баскетболист Cleveland Cavaliers - ЛеБрон Джеймс. В свои 23 года он уже успел заработать 27 миллионов долларов. На втором месте 22-летний американский футболист Регги Буш, чьё состояние оценивается в 24 миллиона долларов. Его контракты с такими компаниями, как Adidas, Subway, Pepsi и EA Sports ежегодно приносят ему по 5 миллионов долларов. Тройку лидеров замыкает теннисистка Мария Шарапова - в свои 20 лет она обладает состоянием в 23 миллиона долларов и, помимо спортивной карьеры, снимается в рекламе Pepsi, Nike, Canon, Colgate-Palmolive и Motorola. Далее места в двадцатке распределились следующим образом:

4. Гольфистка Мишель Вай. 17 лет. 19 миллионов долларов

5. Актрисы близняшки Мэри-Кейт и Эшли Олсен. 21 год. 17 миллионов долларов у каждой

6. Актер Дэниэл Рэдклифф. 18 лет. 15 миллион ... Читать дальше »
Просмотров: 245 | Добавил: Юляша | Дата: 05.11.2008 | Комментарии (0)

Казалось бы, диснеевская звездочка Майли Сайрус не успела пока сделать ничего по-настоящему выдающегося, но уже заработала себе на восковую фигуру в нью-йоркском музее Мадам Тюссо. Кто-то прыгал бы от радости, но 15-летняя Майли осталась недовольна двойником. Собственно, даже не самим двойником, а его одеждой. Она была настолько недовольна, что даже хотела позвонить стилисту и поменять имидж. 

 
"Меня не просили позировать для восковой фигуры, и одежду такую я бы никогда не надела. Так что я была немного зла".

  
"Это было так странно. Я говорю: да я же не одеваюсь так! Но помимо этого, мне понравилось".

Кто-то, конечно, назовет Майли дивой. Но ее можно понять. Вы бы захотели, чтобы люди лет 50 подряд приходили в музей посмотреть на вашего воскового двойника, который на вас совсем не похож – по крайней мере, в стиле одежды? Правда, по-моему, восковая Майли - ну совсем как живая.

... Читать дальше »

Просмотров: 315 | Добавил: Юляша | Дата: 05.11.2008 | Комментарии (0)

Сначала участник группы 'Jonas Brothers' Джо Джонас защищал Майли Сайрус после фтогографий, на которых она была в белье. Теперь и Хилари Дафф высказалась о новой фотосессии Майли для Vanity Fair.



Дафф сказала что она не собирается судить 15-летнюю Майли, которая всего лишь через несколько дней после того как Майли сделала заявление, где извинялась за её личные фотографии в интернете и фотосессию для Vanity Fair. Сайрус, которая уже говорила о своём стыде за эти фотограции, появляется еле прекрытая простынёй в фотосессии Cyrus Annie Leibovitz. 
В завляении Сайрус сказала: "Эти мои фотографии в интернете были глупыми снимками. Я благодарна за поддержку своим фанатам и надеюсь что они поймут, что все делают ошибки и я не идеальна. Я никогда не хотела, что это произошло и мне очень жаль, если я кого-то расстроила. Я научусь на своих ошибках т буду верить моей группе поддержки. Моя семья и моя вера будут вести меня по урокам жизни ." 
"Каждый проходить через некоторые в ... Читать дальше »
Просмотров: 355 | Добавил: Юляша | Дата: 05.11.2008 | Комментарии (0)

Майли Сайрус удостоилась собственной восковой копии в Нью-Йоркском Музее мадам Тюссо. Фигура Майли одета в узкие чорные джинсы и сине-золотистый шелковый топ. Сайрус присоединилась к таким известным людям как Джонни Депп, Леонардо ДиКаприо, Девид Райт, Рейчел Рей и Хилари Родем Клинтон, фигуры которых тоже украшают музей. Торжественное открытие восковой фигуры певицы и актрисы Майли Сайрус посетило много подростков – поклонников ее творчества.

Просмотров: 321 | Добавил: mileyfans | Дата: 05.11.2008 | Комментарии (0)

В программе "Much on Demand", которая транслируется на музыкальном канале Much Music, Майли Сайрус задали вопрос о Бритни Спирс, и девушка ответила: "Из Дня Благодарения устроили настоящее событие и тому подобное... Я люблю музыку Бритни и поддерживаю ее. Я считаю, что она очень талантливая".

Затем девочка начала рассказывать о своих впечатлениях по поводу нового клипа Бритни Спирс "Piece of Me". Она сказала: "Мне нравится ее новый клип, у меня уже получилось его посмотреть, поскольку мой друг работал над ним, и я серьезно говорю, что видео очень хорошее. С ней работали лучшие из лучших людей".

Просмотров: 312 | Добавил: Юляша | Дата: 05.11.2008 | Комментарии (0)

«Ханна Монтана»

Майли Стюарт (Майли Сайрус) может и похожа на обычную девочку, но она необыкновенная. Она переехала из штата Теннесси в Малибу и приспосабливается к новому образу жизни. У Майли есть огромная тайна, известная только ее папе/менеджеру Робби Рею Стюарту (Билли Рей Сайрус), ее странному брату Джэксон Стюарт (Джейсон Ерльз), и ее двум лучшим друзьям Лилли Трускотт (Эмилия Осмент) и Оливеру Окену (Митчелл Муссо). Огромная тайна Майли Стюарт — она ведет двойную жизнь как известная поп-певица Ханна Монтана вместе со своей подругой Лилли, который тоже живет двойной жизнью как Лола, подруга Ханны.

Майли Стюарт (Майли Сайрус) ведет абсолютно обыкновенную жизнь, за исключением одного. Она — сенсационно популярная певица-звезда подростков Ханна Монтана! Она живет со своим забавным папой Робби Реем (Билли Рей Сайрус) и странным братом Джэксоном (Джейсон Ерльз) и развлекается вместе с ее двумя лучшими друзьями Лилли Трускотт (Эмилия Осмент) и Оливером Окен (Митчелл Муссо). Он ... Читать дальше »

Просмотров: 346 | Добавил: Юляша | Дата: 05.11.2008 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 16 17 18